Найдите 16%, если 1%- это число 3. Найдите 16%, если 1%- это число 5


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Анастасия.
Ну как то так
3 *16 = 48

5 *16=80 
Отвечает Козирацкий Роман.
16*3=48,16*5=80 Это вот так вот решается. Это изи!