ПЖПЖПЖПЖПЖПЖ ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!! 800: y-300=500


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Влада.

Ответ:

у=1

Пошаговое объяснение:

800: y-300=500

800:у=500+300

800:у=800 делим обе части на 800

у=1

проверка

800/1-300=500