В аквариуме 2 черные и 7 золотых рыбок. На сколько больше в аквариуме золотых рыбок, чем черных


Ответы на вопрос

Отвечает Особова Лера.

7-2=5 - на столько рыбок золотых больше чем черных

Отвечает Роман Дробышев.

7-2=5-больше золотых

ответ-золотых рыбок на 5 больше, чем чёрных