Найди значение выражения |7x+5|−6x при x=−6. срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Тимофей.

|7x + 5| - 6x

При x = -6

|7 * (-6) + 5| - 6 * (-6) = |-42 + 5| - (-36) = 37 + 36 = 73