38,6x-16,6x=14,74 решите с проверкой. СРОЧНО ПЖ!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Настя.

38,6x-16,6x=22x

22x=14,74 /22

x=0,67

Отвечает Колесов Игнат.

Ответ:

22x=14,74

x=14,74÷22

x=0,67