1) 870:62) 463 - 1451) 265 + 5152) 780 : 51) 532 + 3602) 145.43) 892 - 580​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Евгения.

1) 870:6=61,6666667

2) 463 - 145=318

1) 265 + 515=780

2) 780 : 5=156

1) 532 + 360=892

2) 145.4-

3) 892 - 580=312

Отвечает Сплетение Золотое.

Ответ:

Пошаговое объяснение: