Выразите числа ; 9/23;8 5/12 - в виде приближенного значения десятичной дроби до тысячных.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Данил.

Ответ:

Выразите числа

9/23=0,391

8 целых 5/12=101/12=8,417