Самолёт пролетел 2700 километров за 3 часа . Сколько километров пролетит самолёт за 5 часов , если

его скорость не изменится ?

Ответы на вопрос

Отвечает Азарян Армен.
2700:3=900(км/ч)
5*900=4500(км)
Ответ:4500 километров пролетит самолёт за 5 часов