3m20cm÷8cm 14m7dm÷7dm​


Ответы на вопрос

Отвечает Грейсас Варвара.

Ответ:

1) 40(cm)=4(dm)

2) 21(cm)

Пошаговое объяснение:

3m=300cm

14m=1400cm

7dm=70cm

320÷8=40(cm)=4(dm)

1470÷70=21(cm)