5/8 которого равны 2 1/2; 2/5 которого равны 3 3/42/3 которого равны 5 1/33/4 которого равны

3/14.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дымова Ульяна.

Ответ:

смотри

Пошаговое объяснение:

1) 12:3/4=12* 4/3=16;

2) 24: 6/13=24*13/6=52;

3) 63: 7/9-63 * 9/7=81;

4) 81: 0,9-90;

5) 7 1/14: 9/7-99/14* 7/9-11/2 * 1/1=11/2=5 1/2; 6) 5/7: 5/7= 5/7 * 7/5=1.