10 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕРеши задачу разнымиспособами.В городской школе в каждом клас-се обучаются 25

человек. Сколькочеловек обучается в одиннадцати-летней школе, если в каждой парал-лели по 3 класса («А», «Б», и «В»)?сС КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.

Ответ:

825

Пошаговое объяснение:

1)25+25+25=75(чел.)учатся в А,Б,В

2)75*11=825(чел.)

Отвечает Васильевская Валерия.

Ответ:

25*3=75 (типо во всех допустим 7ми классах)

и ещо умножаем на 11

75*11=825

Вроде правильно