№701 сколько градусов составляют 1) 7дробь18 величены прямо угольника 2)5дробь12 велечины

развёрнутого угла

Ответы на вопрос

Отвечает Головачёв Даня.
\frac{7}{18}*90^o=35^o\\\frac{5}{12}*180^o=75^o