(-2,52+ 3,82):(-0,2)+(-0,4)×(-1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2,52+ 3,82):(-0,2)+(-0,4)×(-1,2)=1,3:(-0,2)+(-0,4)×(-1,2)=-6,5+(-0,4)×(-1,2)=-6,5+0,48=-6,02

Отвечает Юрина Алена.

Ответ:  -6,02.

Пошаговое объяснение:

(-2,52+ 3,82):(-0,2)+(-0,4)*(-1,2)=-6,02.

1)  -2,52+ 3,82=1,3;

2)  1.3:(-0.2)= -6.5;

3) -0.4*(-1.2)=0.48;

4)  -6.5+0.48= -6,02.