Школьные экскурсии в соседний город продолжает двое суток 5 часов ученики вернулись с экскурсии 20

июля в 12:00 дня определить В какое время сейчас дети уехали на экскурсию

Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
20-2=18 (18 июля)
12-5=7 (7 часов утра)
18 июля 7 часов утра дети уехали