203*604-140904:456+0:33987 не могу решить , потому что ноль делить нельзя.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) 203*604=122612

2) 140904/456=309

3) 0:33987=0

4) 122612-140904= -18292

5) -18292+0=-18292