Розвяжить рівнянння у*4,9=2,92


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Карина.

Ответ:

у*4,9=2,92

4,9у=2,92 |÷4,9

у=73/25 ÷ 49/10

у=73/25 * 10/49

у=146/245