9) Найдите значение выражения (10987+11633):20-19*18


Ответы на вопрос

Отвечает Чурсин Леша.

Ответ:

789

Пошаговое объяснение:

(10987+11633):20-19*18=789

1) 10987+11633=22620

2) 22620:20=1131

3) 19*18=342

4) 1131-342 = 789

Отвечает Абрамова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(10987+11633):20-19*18=22620:20-19*18=1131-19*18=1131-342=789