Сколько будет 45-12:4


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Антон.

Ответ:

45 - 12 \div 4 = 42 \\ 12 \div 4 = 3 \\ 45 - 3 = 42

Отвечает Алиев Имран.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45-12:4=45-(12:4)=45-3=42