Школьникам предостовляется скидка 50% на проезд .Сколько всего рублей семья из двух родителей и

одного школьника за поездку в автодусе если цена одного билета равна 400рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Шульга Анастасия.
1)400:2=200 рублей цена билета для школьника
2)400+400+200=1000 рублей потратит семья
Отвечает Кравчук Диана.
1)400:100*50=200руб.стоит билет школьника.
2)400+400+200=1000 руб.заплатит вся семья.