А) 3/5 1/15 б) 3/16 5/8 в) 7/9-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Артём.
1)3/5+1/15=2/3 2)3/16+5/8=одна целая 19/30 3)7/9-2/3=1/9