4 РАБОТА В ПАРЕТы уже умеешь находить значения выражения с несколь-Кими переменными при заданных

значениях букв. Преоб-разуй выражения и найди значения при заданных значе-ниях букв.(234 + 124)а + 237с562c + 634c+76с569b + (69 +77)d(645 + 567 + 867)с – 659аa = 3b = 2d = 5с = 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Оксана.

(234+124)а+237с

358а+237с

358×3+237×4=2022

==================

562с+ 634с+76с

=5088

==================

569b+(69+77)d

569b+146d

569×2+146×5=1868

===================

(645+567+867)c-659а

2079с-659а

2079×4-659×3=6339

Надеюсь помогла)

Удачи