(1,2*(-4)-5,2):(-5)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Веревкина Оля.

1)1,2 * (-4) = -4,8

2)-4,8-5,2=-10

3)-10:-5=2

Ответ : 2

Отвечает Жуков Тимофей.

Решение:

 (1,2*(-4)-5,2):(-5)=2

Ответ: 2