Решите уравнение x:6+2,8=3.7


Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Виталий.
x:6+2,8=3.7 \\ x:6=3.7-2,8 \\  x:6=0,9 \\ x=0,9:6 \\ x=0,15