Найдите значение выражения 1) 1,04 +0,37056x –- (0,04 +0,37046x). 2) 1,05 +0,750431x –– (0,05

+0,750331x). При х= 0,4; 0,001; 1000.​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

1)1,36+0,0001x при х=0,4:1,36004; х=0,001:1,3600001; х=1000:1,46

2)1+0,000094x при х=0,4:1,0000376; х=0,001:1,000000094; х=1000:1,094

Пошаговое объяснение:

1)1,04 +0,37056x - (0,04 +0,37046x)=1,4+0,37056x-0,04-0,37046x=1,36+0,0001x

2)1,05+0,750431x-0,05-0,750337x=1,05+0,750431x-0,5-0,750337x=1+0,000094x

При x=0,4

1)1,36+0,0001*0,4=1,36004

2)1+0,000094*0,4=1,0000376

При х=0,001

1)1,36+0,0001*0,001=1,3600001

2)1+0,000094*0,001=1,000000094

При х=1000

1)1,36+0,0001*1000=1,46

2)1+0,000094*1000=1,094