24+2*(640-565):25 можете помочь нужно столбиком ришить​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шашков Миша.

Пошаговое объяснение:

24+2*(640-565):25 \\ 1)640 - 565 = 75 \\ 2) 2 \times 75 = 150 \\ 3)150 \div 25 = 6 \\ 4)24 + 6 = 30

Всё столбиком в фото

(с тебя лучший ответ)