Найдите куб разности чисел 7 и 2. В ответе укажите только число


Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ксения.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

=======================

(7 - 2)³ = 5³ = 125

Другой вариант решения (по ФСУ)

(7 - 2)³ = 7³ - 3 * 7² * 2 + 3 * 7 * 2² - 2³= 125

=======================