Решите уравнение a:16+75=81 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Ксения.
X:16+75=81
1)x:16=81-75
2)x:16=6
3)x=6+16
x=96
проверка
96:16+75=81

Отвечает Большаков Костя.
A:16+75=81
a:16=81-75
a:16=6
a=6×16
a=96