Найдите значение Выражения : ( 3 целых 3/5 - 2 целых 1/15 ) * 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Алеся.
(18/5-31/15)*5=(54-31)/15*5=23/15*5=23/3=7целых 2/3