К 64 прибавить разность чисел 14 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Глеб.
14-8=6
64+6=70
ответ:70
Отвечает Андреевна Анастасия.
64+(14-8)=6
это тот пример
разность это - а прибавить +