3. Берілген шамалардың 5%-ын тап.900 см470 000 тг​


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Костя.

Ответ:

если найти 5% от чисел то

900÷100×5=9×5=45

470 000÷100×5=4 700×5=23 500