1)2/5 от 20 2)2/5 от 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Ночевнова Ульяна.

Ответ:

2/5 от 20 = 4 или 1/4

20:5=4

4×2=8

2/5от 30=12 или 1/12

30:5=6

6×2=12