Округлите десятичные дроби 821.4073 206.6296 до десятков до единиц до десятых до сотых до тысячных

помогите *ПОЖАЛУЙСТА*

Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Максим.

Ответ:

821.4073=820.(до десятков)

821.4073=820.(до единиц)

821.4073=821.4000(до десятых)

821.4073=821.4100(до сотых)

821.4073=821.4070(до тысячных)

206.6296=210.(до десятков)

206.6296=207.(до единиц)

206.6296=206.6000(до десятых)

206.6296=206.6300(до сотых)

206.6296=206.6300(до тысячных)

Пошаговое объяснение:

Делала по правилу(в дроби нули, можно не писать. Например:821.4)