3. Найдите значение выражения 70,71 : 6 – 9,981 + 27,215.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гричин Влад.

70,71 : 6 – 9,981 + 27,215=29,019

1) 70,71 : 6 = 11,785

2)11,785 - 9,981=1,804

3) 1,804 + 27,215=29,019

Отвечает Пучкова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70,71 : 6 – 9,981 + 27,215.=11,785 – 9,981 + 27,215=1,804+27,215=29,019