Помогите решить: 1.) 9,5 - 5,6 + 2,3 - 1,2 2.) 0,4 х 2 + 2,3 х 3 _ _ 7 7


Ответы на вопрос

Отвечает Фокин Максим.
5=1)9,5-5,6=3,9+2,3=6,2-1,2=5

7,7=0,4×2=0,8
2,3×3=6,9
3)6,9+0,8=7,7
Отвечает Лаисцев Алексей.
1) 9,5 - 5,6 + 2,3 - 1,2 = 5
2) 0,4 х 2 + 2,3 х 3 = 7,7