Помогите пожалуйста))4x= 24 + 2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Марат.

Ответ:

x=12

Пошаговое объяснение:

100% ответ

4х-2х=24

2х=24

х=12

Отвечает Федів Антон.
4x=24+2x
4x-2x=24
2x=24
x=24:2
x=12