-3x•(-5,2y)•(1/2)•1/13z=З поясненям


Ответы на вопрос

Отвечает Карганян Эдгар.

Ответ:

3/5xyz

Пошаговое объяснение:

1) -3х * (-5,2у) = 15,6ху

2) 15,6ху * 1/2 = 15,6ху * 0,5 = 7,8ху

3) 7,8ху * 1/13z =

7. 8/10xy * 1/13z =

78/10xy * 1/13z = 78/130xyz = 3/5xyz

Или : 0,6хуz