(-0,82-0,88)*(-3,4)+1,6*(-0,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вадим.

Ответ:

1) -0.82-0.88=-1.7

2) -1.7 *-3.4=5.78

3) 1.6 *( - 0.4)= - 0.64

4) 5.78+(-0.64)=5.78-0.64=5.14