12,5% заисать в звичайному дробі, десятковому дробі.


Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,5% = 12,5 : 100 =

0,125 - десятичная дробь

125/1000 = 1/8 - обыкновенная дробь

Отвечает Захаров Иван.

Ответ:

12,5%=0,125=125/1000=1/8