13,56x при x=0,1. Сколь будет??


Ответы на вопрос

Отвечает Сеникова Дарья.

Ответ:

1.356

Объяснение:

13.56x \mid \: x = 0.1 \\ 13.56 \times 0.1 = 13.56 \times  \frac{1}{10}  = 13.56 \div  \frac{10}{1}  = 13.56 \div 10 = 1.356