3000-(520+х)+(352+169-279=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Иван.
3000-(520+x)+(352+169-279)=1000
(520+x)+(352+169-279)=2000
(520+x)+242=2000
520+x=2000-242
520+x=1758
x=1758-520
x1238