23. Решите уравнение 3 × ( 2 х - 3) = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Малеков Денис.

Ответ:

3 × ( 2х - 3) = 3

​2х - 3 = 3:3

2x - 3 = 1

2x = 1+3

2x = 4

x = 4:2

x = 2

Отвечает Позин Матвей.

Ответ:

3*(2х-3)=3  

​2х-3=3:3  

2x-3=1  

2x=1+3  

2x=4  

x=4:2  

x=2

Надеюсь помог! Удачи! ;)