Помогите пожалуйста! За 1 час рабочий изготавливает 144 детали. За сколько минут он изготовит 84

детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Кынова Айлана.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

144/60=2.4 ( столько он изготовит за 1 минуту )

теперь 84/на колво деталей за минуту

Отвечает Цаллагова Сабина.

144/60=2,4(в минуту)

84/2,4=35 мин

Ответ: За 35 минут он изготовит 84 детали.