(x + 5 9/19) - 3 8/19 = 4 17/19 Розв'яжи рівняння х +5—


Ответы на вопрос

Отвечает Рахатұлы Ерболат.

Ответ:

х=54/19

Пошаговое объяснение:

(х+104/19)-65/19=93/19

х+104/19-65/19=93/19

х+39/19=93/19

х=93/19-39/19

х=54/19

Отвечает Лихтенберг Диана.

Ответ:

(x + 5 9/19) - 3 8/19 = 4 17/19

x + 5 9/19 - 3 8/19 = 4 17/19

х=4 17/19-5 9/19 +3 8/19

х=7 25/19 - 5 9/19

х=2 16/19

Пошаговое объяснение: