5 Теңдеуді шешіңіз: |x+ 3|+4 = 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Даша.

|x + 3| + 4 = 9

|x + 3| = 9 - 4

|x + 3| = 5

x + 3 = 5

x = 5 - 3

x₁ = 2

x + 3 = - 5

x = - 5 - 3

x₂ = - 8

Отвечает Сокирко Жора.

|х| = 2

Пошаговое объяснение:

|x+ 3|= 9-4

|x+ 3|=5

х = 5-3

х = 2

если я не ошибаюсь