4. Теңдеуді шеш! 14,5 x-2,3 x+16=5,7 x+1,5 х + 26,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

х=2,12

Пошаговое объяснение:

14,5х-2,3х=12,2х

5,7х+1,5х=7,2х

12,2х+16=7,2х+26,6

5х=10,6

х=2,12