(20×3/7+4×21/100)-19×3/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.
20 × 3 = 60
60 : 7 = 8.6
× 21 = 84
84 : 100 = 8.4
8.4 + 4 = 12.4
19 
× 3 = 57
57 : 7 = 8.1
8.4 - 8.1 = 0.3

Отвечает Захаренко Лидия.
(20×3/7+4×21/100)-19×3/7=1.2