Вычесли удобным способом 35+2+48+5


Ответы на вопрос

Отвечает Каипова Руфина.
35+2+48+5 = 90

1)2+48 = 50 

2)
35+5=40

3)50 + 40 = 90 
Отвечает Андреянов Костя.
35+2+48+5=35+48+2+5=90