Площадь спальни равна 18 м в квадрате,что составляет одну девятую часть всей квартиры найдите

площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

18:1/9=18*9=162м^2

Пошаговое объяснение: