Y-165=620+173 a:15=54:18 помогите срочно пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Dzyabenko Arkadiy.
Y-165=620+173
y=(620+173)+165
y=958
958-165=620+173
620+173=620+173
Отвечает Ульянкин Сергей.
Y=620+173+165
y=958

a/15=3
a=15*3
a=45