-1/16 - (-1/4) помогите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

==============================

-1/16 - (-1/4) = -1/16 + 1/4 = -1/16 + 4/16 = 3/16

==============================

Отвечает Солодухин Дмитрий.

Ответ:

- 1/16 - ( - 4/16 ) = - 1/16 + 4/16 = 3/16